Форум клана TheMafia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана TheMafia » Заявки » ТХ


ТХ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя Руслан
2. Город, в котором проживаете Киев
3. Возраст (дата рождения) 24 (04.09.1986)
4. Работаете/учитесь/бездельничаете/прочее Работаю
5. Сколько времени в среднем в часах вы проводите в линейке за неделю на БлекСане На БлэкСане играл много так как тогда не работал (ник Alatiel DA)хДД тут играю в основном на выходных, будние вечером 2-3 часа.
6. Какой ваш основной игровой персонаж (ник, профа, лвл) Avantasia TH 66
7. Перечислите всех ваших второстепенных персонажей (тоже самое + в каких кланах, если есть) ПП-76, Дестр-67, Варк-67, БД-66.
8. Состояли ли вы раньше в кланах (если да, то в каких, и почему ушли/выгнали оттуда) играл в ЕндлессСтори с самго начала, ушел из-за личных проблем с КМом и некоторыми членами клана. 
9.В чём одет основной персонаж МЖл +6, Сепор с СА, есть к-кт ТТ бижи, ТМх, СоулБов с СА +3, Таллум Пика с СА.
10. Соглашаетесь ли вы полностью следовать политике нашего клана политику клана не еще не знаю, но если она морально не притовирочит моим личным принципам то да, согласен.
11. Контакты (e-mail/icq) 278518555 ICQ, Darth.Wolf Skype
12.Что вы ожидаете от клана,что вы можете предложить клану. От клана в принципе пока хотеть ничего нельзя, так как я понял что он еще совсем молодой. В будущем хотелось бы фана, РБ, эпиков, осад, варов (побольше варов))), если что-то не получится или слишком долго будем топтаться на месте... а такое быает буду искать что-то другое. Клану чем смогу тем буду помогать, в зависимости от требований конечно.

Вроде ничего не забыл))) Надеюсь сыграемся.

0

2

Принят

0


Вы здесь » Форум клана TheMafia » Заявки » ТХ